попросите в долг и подольше не отдавайте или не отдавайте вообще,апросите и просите еще.То же относится и к друзьям собутыльникам.Легко и просто.
попросите в долг и подольше не отдавайте или не отдавайте вообще,апросите и просите еще.То же относится и к друзьям собутыльникам.Легко и просто.