Как сейчас помню, пошёл я в Ивангород, сел на автобус, за 3-50 доехал до Ленинграда\Питера, вышел на Московском, купил рядом с Парком Победы в магазинчике подсолнечного разливного масла в трёхлитровую банку, на автовокзале снова сел в автобус, вернулся в Ивангород, пришёл в Нарву... Это было дешевле, чем купить то же масло в Нарве...
Да-а-а! Было время...
Как сейчас помню, пошёл я в Ивангород, сел на автобус, за 3-50 доехал до Ленинграда\Питера, вышел на Московском, купил рядом с Парком Победы в магазинчике подсолнечного разливного масла в трёхлитровую банку, на автовокзале снова сел в автобус, вернулся в Ивангород, пришёл в Нарву... Это было дешевле, чем купить то же масло в Нарве...
Да-а-а! Было время...