Ответить на комментарий

Скорее всего, так говорят те конченные быдлаки, кто избивал или был причастен к избиению Малышкина. Печаль
Григория лично не знаю, но с творчеством его всё-таки хоть и поверхностно, но знаком Палец вверх
Поэтому искренне ему сочувствую и желаю скорейшего выздоровления! Шляпа Белый флаг

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.