Скорее всего, так говорят те конченные быдлаки, кто избивал или был причастен к избиению Малышкина.
Григория лично не знаю, но с творчеством его всё-таки хоть и поверхностно, но знаком
Поэтому искренне ему сочувствую и желаю скорейшего выздоровления!
Скорее всего, так говорят те конченные быдлаки, кто избивал или был причастен к избиению Малышкина.

Григория лично не знаю, но с творчеством его всё-таки хоть и поверхностно, но знаком
Поэтому искренне ему сочувствую и желаю скорейшего выздоровления!