А в советской сметане был кефир! Поэтому она была кислая! И когда я из Нарвы привёз в Питер сметану они охренели - она была некислой!!!
А в советской сметане был кефир! Поэтому она была кислая! И когда я из Нарвы привёз в Питер сметану они охренели - она была некислой!!!