Раньше тоже купался на Липовке. Но сейчас это место похоже на какое-то болото. Во-первых, водоем весь в траве, зарастает, во-вторых водоем уменьшили. Теперь это не пляж, а лужа, которую нам представляют за пляж. Считаю, самым чистым водоемом в городе - это карьер. Приятно на травке позагорать и машину у дороги кинуть. Однако, сейчас там нет безопасных мест, где можно было б понырять. К тому же битого стекла полно. Рай для чаек. Вообщем, я бы сказал, сейчас в городе нет хорошего, благоустроенного водоема. На карьере можно было б какой-то лягушатник без камней сделать и для взрослых - место для безопасных нырялок
Раньше тоже купался на Липовке. Но сейчас это место похоже на какое-то болото. Во-первых, водоем весь в траве, зарастает, во-вторых водоем уменьшили. Теперь это не пляж, а лужа, которую нам представляют за пляж. Считаю, самым чистым водоемом в городе - это карьер. Приятно на травке позагорать и машину у дороги кинуть. Однако, сейчас там нет безопасных мест, где можно было б понырять. К тому же битого стекла полно. Рай для чаек. Вообщем, я бы сказал, сейчас в городе нет хорошего, благоустроенного водоема. На карьере можно было б какой-то лягушатник без камней сделать и для взрослых - место для безопасных нырялок