Ответить на комментарий

Да я всем говорю :люди то одинаковые,это политики-гавно... Широкая улыбка
Задорнова то за что ??классный дядька ,здоровья ему и концертов побольше... Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.