Ответить на комментарий

У меня как-то больше веры в бассейн МВД (ну можно попросить их сделать лягушатник для малышей, думаю, согласятся). МВД достроит, деньги если и подтырят, то с прибылей, а не с убытков. Будет построено в срок и качественно. В Нарве похерят все! Спорткомплекс.... вы нахрена здание на Липовке строили, долб..бы??!! На ракверской спортхолл не фиг старый. Модернизируйте! Не надо вам, нарвские отцы города, ни к чему руку прикладывать. Ибо очередная жо.а получится.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.