Ответить на комментарий

У нас с вами к сожалению плохой пример, таких предприятий было даже не одно, которое создавалось городом и увы ни одно из них не успешно. Но это не значит что не могут работать прибыльно, может команда не та а!? Вспомнить сколько бездарных проектов было принято в городе фонтан у Полтиника, ноу хау островки, сквер на Петровской, куча заброшенных проданных зданий гробовская, Гераська. Тепло, электричество пока есть, но на долго ли? Еврофонды заканчиваются, надеяться скоро будет не на кого, надо учится зарабатывать самим. В другие города ездить поплавать в Усть.Нарве не где или город другой!? ВЫ можете думать как вам угодно это ваше право, мое мнение таково что решать нужно более важные проблемы безработицы, медицины, образования в городе.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.