Вид конечно шикарный. Особенно впечатляет уличная площадка, туда столько летом столиков поместится... А свадьбы там справлять какая красота! И еще эту площадку, как сцену можно использовать, а снизу зрители. Короче говоря потенциал большой у здания, главное чтоб арендаторы толковые нашлись, ну и конечно чтоб цены человеческие были не только для туриста, но и для местного жителя.
Вид конечно шикарный. Особенно впечатляет уличная площадка, туда столько летом столиков поместится... А свадьбы там справлять какая красота! И еще эту площадку, как сцену можно использовать, а снизу зрители. Короче говоря потенциал большой у здания, главное чтоб арендаторы толковые нашлись, ну и конечно чтоб цены человеческие были не только для туриста, но и для местного жителя.