не знаю, случайно или так было задумано, но, по-моему, питерским архитекторам удалось продолжить петровский вид города только в современной концепции. Тот же размах и величие, стремление к простору...Потрясающий город.
И снова огромное спасибо за фотографии!
не знаю, случайно или так было задумано, но, по-моему, питерским архитекторам удалось продолжить петровский вид города только в современной концепции. Тот же размах и величие, стремление к простору...Потрясающий город.
И снова огромное спасибо за фотографии!