Ответить на комментарий

не знаю, случайно или так было задумано, но, по-моему, питерским архитекторам удалось продолжить петровский вид города только в современной концепции. Тот же размах и величие, стремление к простору...Потрясающий город.

И снова огромное спасибо за фотографии!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.