Ответить на комментарий

От чего-то вспомнилось, лет 15 назад один солдатик из куперьяновского батальона в каждом втором письме писал - "автомат пока не дали.." Ржу не могу А как щас в нашей доблестной армии..не знааю...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.