От чего-то вспомнилось, лет 15 назад один солдатик из куперьяновского батальона в каждом втором письме писал - "автомат пока не дали.." А как щас в нашей доблестной армии..не знааю...
От чего-то вспомнилось, лет 15 назад один солдатик из куперьяновского батальона в каждом втором письме писал - "автомат пока не дали.."
А как щас в нашей доблестной армии..не знааю...