Ответить на комментарий

Хорошая еда, хорошие условия. Ну кроме как в лесу, там типа пионерского (кто помнит) похода. Национализм на нуле, там же и "дедовщина".

Работает молодой человек, к примеру, грузчиком в супермаркете, приходит в военкомат, ему там «шлепают» в военный билет что-то вроде «грузчик военного времени» — и дальше работать иди. Очень удобно для деток из приличных эстонских семей. Можно, например, любую госслужбу отнести к гражданской.

Это плохо?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.