Почему бы европейскому президенту и премьер-министру открыто не поддержать ЛГБТ-сообщество и не сказать, что в Эстонии все равны и все имеют право быть заметными, видимыми и вести себя так, как хотят.
А давайте разовьём эту тему дальше: А почему бы нашему "европейскому" президенту и эстонскому премьер-министру, не мелочиться и сразу бы - сменить пол?)
Это бы точно доказало бы во всей красе их демократичность и толлерантность...))
А если серьёзно, может быть в том-то и дело, что, действительно у нас " в Эстонии все равны и все имеют право быть заметными, видимыми и вести себя так, как хотят" ?) А мы на самом деле - не хотим ни гей парадов, ни открытой пропоганды ЛГБТ-сообщества! Почему это так трудно понять некоторым "толлерастам"?!
...и какже достали все эти истеричные блогеры-шмогеры троицкие и ефимовы, которые приезжают сюда на всё готовое, без родины и флага и ...учат нас жить...
Есть прекрасная русская поговорка на этот случай: Поучи жену щи варить (с)
А давайте разовьём эту тему дальше: А почему бы нашему "европейскому" президенту и эстонскому премьер-министру, не мелочиться и сразу бы - сменить пол?)


Это бы точно доказало бы во всей красе их демократичность и толлерантность...))
А если серьёзно, может быть в том-то и дело, что, действительно у нас " в Эстонии все равны и все имеют право быть заметными, видимыми и вести себя так, как хотят" ?) А мы на самом деле - не хотим ни гей парадов, ни открытой пропоганды ЛГБТ-сообщества!
Почему это так трудно понять некоторым "толлерастам"?!
...и какже достали все эти истеричные блогеры-шмогеры троицкие и ефимовы, которые приезжают сюда на всё готовое, без родины и флага и ...учат нас жить...
Есть прекрасная русская поговорка на этот случай: Поучи жену щи варить (с)