Ответить на комментарий

Почему бы европейскому президенту и премьер-министру открыто не поддержать ЛГБТ-сообщество и не сказать, что в Эстонии все равны и все имеют право быть заметными, видимыми и вести себя так, как хотят.

А давайте разовьём эту тему дальше: А почему бы нашему "европейскому" президенту и эстонскому премьер-министру, не мелочиться и сразу бы - сменить пол?) Бегающие глазки Герла
Это бы точно доказало бы во всей красе их демократичность и толлерантность...)) Широкая улыбка Ржу не могу

А если серьёзно, может быть в том-то и дело, что, действительно у нас " в Эстонии все равны и все имеют право быть заметными, видимыми и вести себя так, как хотят" ?) А мы на самом деле - не хотим ни гей парадов, ни открытой пропоганды ЛГБТ-сообщества! Крик Почему это так трудно понять некоторым "толлерастам"?! Злой

...и какже достали все эти истеричные блогеры-шмогеры троицкие и ефимовы, которые приезжают сюда на всё готовое, без родины и флага и ...учат нас жить... Тошнит
Есть прекрасная русская поговорка на этот случай: Поучи жену щи варить (с)
Умник

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.