Незабываемый город. Дня два, как приехал оттуда. Променад впечатлил,не чета нашему. Продуманы и расположение прибрежных кафе на нижнем променаде, набережной р. Великой, так и детские площадки на верхнем, мощёном променаде.И парки, и уютные "кафешки" рядом с парками. Впервые увидел двухъярусные детские карусели в парке "княгини Ольги", прикоснулся к молоту и подкове бронзового кузнеца "на счастье" и желаю псковичам счастья, удачи и успехов в их благих начинаниях.
Незабываемый город. Дня два, как приехал оттуда. Променад впечатлил,не чета нашему. Продуманы и расположение прибрежных кафе на нижнем променаде, набережной р. Великой, так и детские площадки на верхнем, мощёном променаде.И парки, и уютные "кафешки" рядом с парками. Впервые увидел двухъярусные детские карусели в парке "княгини Ольги", прикоснулся к молоту и подкове бронзового кузнеца "на счастье" и желаю псковичам счастья, удачи и успехов в их благих начинаниях.