Ответить на комментарий

А вам конечно, как обычно, непременно подавай "расейскую чернуху", пьяных бомжей и сталинградскую разруху на дорогах.) Подмигивание
А то что во многих, (не во всех, конечно, пока к сожалению), но во многих российских городах РЕАЛЬНО чище и лучше дороги, чем у нас в Эстонии, в это мы упорно отказываемся верить, да?) Язык
Правильно, не верьте глазам своим до последнего!) Даже если есть факты и видео со всех утюгов и даже свидетельста благоустроенной жизни самих россиян и граждан этих городов!) Сумашедший
Не верьте, господа-товарищи эстонцы, всё это - "чушь, враньё, пропаганда и провокация"!) Страх

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.