Да, красиво снято, город действительно с богатейшей историей, классные маленькие церквушки, кремль и тд. Правда, если забить в поисковик ключевые слова "псков разруха", то можно посмотреть массу других фоток, то, что не попало в объектив Юрия Алексеева из Латвии. Заодно можно и почитать, что пишут про Псков местные, кто там живет постоянно. Либо Алексеев просто не захотел такие фото выкладывать - портит главную цель репортажа.
Василич скатывается в откровенную пропаганду. Раньше более объективные репортажи выкладывал, типа "Ярославль хороший и плохой", где показывалось все честно.
Да, красиво снято, город действительно с богатейшей историей, классные маленькие церквушки, кремль и тд. Правда, если забить в поисковик ключевые слова "псков разруха", то можно посмотреть массу других фоток, то, что не попало в объектив Юрия Алексеева из Латвии. Заодно можно и почитать, что пишут про Псков местные, кто там живет постоянно. Либо Алексеев просто не захотел такие фото выкладывать - портит главную цель репортажа.
Василич скатывается в откровенную пропаганду. Раньше более объективные репортажи выкладывал, типа "Ярославль хороший и плохой", где показывалось все честно.