Василич ну не делай так больно русскоязычным интеграстам Эстонии. Эта статья и фото все карты им портят. А если по серьёзному то круто, я сам бывал во Пскове и дивился той чудесной лепоте.Молодец!!!
Василич ну не делай так больно русскоязычным интеграстам Эстонии. Эта статья и фото все карты им портят. А если по серьёзному то круто, я сам бывал во Пскове и дивился той чудесной лепоте.Молодец!!!