Спасибо за репортаж. Были во Пскове 2года назад,как раз благоустраивались набережные. Город очень понравился:чистый,хорошие дороги,везде идёт строительство как новых домов,так и восстанавливается старый город. Остановились в апартаментах нового жилого дома,правда,чувствовалось,что строят,как раньше,то есть много недоделок и абы как. Ну, ничего,научатся.по-крайней мере, строят,а не как у нас доживает то, что построено в советские годы.После Пскова поехали в Порхов. До Порхова дорогу ремонтировали....основательно, клали новое покрытие, а не латали. Но после Порхова дороги кончились,но,думаю, и до них доберётся.В общем,пусть умоются злопыхатели,которые на каждом углу кричат ,как все плохо в России
Спасибо за репортаж. Были во Пскове 2года назад,как раз благоустраивались набережные. Город очень понравился:чистый,хорошие дороги,везде идёт строительство как новых домов,так и восстанавливается старый город. Остановились в апартаментах нового жилого дома,правда,чувствовалось,что строят,как раньше,то есть много недоделок и абы как. Ну, ничего,научатся.по-крайней мере, строят,а не как у нас доживает то, что построено в советские годы.После Пскова поехали в Порхов. До Порхова дорогу ремонтировали....основательно, клали новое покрытие, а не латали. Но после Порхова дороги кончились,но,думаю, и до них доберётся.В общем,пусть умоются злопыхатели,которые на каждом углу кричат ,как все плохо в России