Ответить на комментарий

Надо было по спальным районам Нарвы Варламова поводить, по подвальным магазинам,в Гераську сводить, Таблетку посетить, в конце концов, или типо того. А так показали самое красивое место и все. Не объективно!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.