чётко написали! Зря запикали одно слово, ибо по-другому про "вот это вот всё" и сказать-то нельзя - слишком мягко получится.
чётко написали! Зря запикали одно слово, ибо по-другому про "вот это вот всё" и сказать-то нельзя - слишком мягко получится.