Ужасно! Он не Сикейрос, а у нас не Мексика, и это панно абсолютно чуждо для Нарвы и Кренгольмского проспекта,и не вписывается в архитектуру города никоим образом. Очень жаль...
Ужасно!
Он не Сикейрос, а у нас не Мексика, и это панно абсолютно чуждо для Нарвы и Кренгольмского проспекта,и не вписывается в архитектуру города никоим образом. Очень жаль...