Помню, лет 10 назад по Статойлу и Мыйза медведь бегал ))) потом где-то под Грэс видели мндведицу с медвеженком.
Помню, лет 10 назад по Статойлу и Мыйза медведь бегал ))) потом где-то под Грэс видели мндведицу с медвеженком.