Они забыли как при немцах жили ))) в города их не пускали, работали на Фонов в обслуге.... а во всем русские виноваты ))))
Они забыли как при немцах жили ))) в города их не пускали, работали на Фонов в обслуге.... а во всем русские виноваты ))))