А может центристы предвыборную кампанию начали ?? сейчас как оставят качалку ...А вообще ,если серьезно,сходите к юристу и начните с ним такую же бумажную войну,как и он и жалобы и запросы ему делайте на государственном языке...частенько помогает
А может центристы предвыборную кампанию начали ??
сейчас как оставят качалку ...А вообще ,если серьезно,сходите к юристу и начните с ним такую же бумажную войну,как и он и жалобы и запросы ему делайте на государственном языке...частенько помогает