Ответить на комментарий

А может центристы предвыборную кампанию начали ?? Ржу не могу сейчас как оставят качалку ...А вообще ,если серьезно,сходите к юристу и начните с ним такую же бумажную войну,как и он и жалобы и запросы ему делайте на государственном языке...частенько помогает Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.