Ответить на комментарий

Вот только не надо манипулировать. Грабители и убийцы это грабители и убийцы, к ним отношение может быть только одно - как к уродам и нелюдям. Есть некий слой профессиональных преступников, и то там эти профессии далеко не в почете - таких и они просто избегают из-за страха перед сорванной психикой.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.