Ответить на комментарий

Блатная романтика и т.д.

И блатные понятия тоже. Кто на зоне относится к самым низам в зэковской иерархии? Правильно, т.н. "петухи", то есть пассивные гомики. Причем у многих таких желаний и близко нет, просто их "опустили" и теперь используют.
Но ведь и тут никакой логики! "Опущенный" - настолько презренен, что его даже бить руками нельзя. А вот сношать - можно. И "активный" при этом педиком не считается. Хотя он делает такие вещи с "петухом" исключительно по собственному хотению. В отличие от большинства "петухов". Вот так.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.