Что бы ты упырь так же попал в прицел Русского снайпера и обделался от ужасной боли и медленной смерти ! Гори в аду упырь !
Что бы ты упырь так же попал в прицел Русского снайпера и обделался от ужасной боли и медленной смерти ! Гори в аду упырь !