Ответить на комментарий

Ст.119 ПК, т.е. убийство матерью своего рождающегося или новорожденного ребенка - до пяти лет. Как за кражу. Так что это она еще много получила - выше среднего по статье.
Дебильная, чрезвычайно мягкая санкция за такое. Что в магазине три раза за полгода жвачку украла (либо один раз - лисапед), что своего новорожденного убила - наказание одно. Причем если убил бы папа или вообще посторонний - от 6 до 15 плюс отягчающее вину обстоятельство - убийство малолетнего. Десятка минимум, а то и больше. А маме - можно. Онажемать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.