Ответить на комментарий

Просто нет слов...

Убила. Ребенка. Головой об дерево. Намеренно. Жестоко.

2 года условно.

Эти "Гуманные" законы только поощряют нелюдей и извращенцев. Что за имбицилы пишут такие законы??

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.