Просто нет слов...
Убила. Ребенка. Головой об дерево. Намеренно. Жестоко.
2 года условно.
Эти "Гуманные" законы только поощряют нелюдей и извращенцев. Что за имбицилы пишут такие законы??
Просто нет слов...
Убила. Ребенка. Головой об дерево. Намеренно. Жестоко.
2 года условно.
Эти "Гуманные" законы только поощряют нелюдей и извращенцев. Что за имбицилы пишут такие законы??