Ответить на комментарий

По словам Варе, совет убежден, что Сулев Лоо, имеющий опыт руководства международной компанией, сможет успешно реформировать Эстонскую железную дорогу, наладив ее устойчивое развитие.
http://www.dv.ee/novosti/2015/07/22/novym-rukovoditelem-jezhd-budet-sulev-loo

По словам председателя совета AS Eesti Raudtee Райво Варе, в лице Сулева Лоо речь идет о руководителе с обширными знаниями и контактами в логистическом секторе, от которого ожидается существенный вклад в обеспечение дальнейшего развития железнодорожного сектора в Эстонии, качественное развитие пассажирских железнодорожных перевозок и противостояние спаду потока транзитных товаров.
http://portnews.ru/news/205837/

А до этого был этот: Бывший руководитель Ахти Асманн, следуя европейской этике, вынужден был подать в отставку 27 марта из-за скандала с топливной картой, которую его жена использовала для заправки своего личного автомобиля.

А ещё было такое: Как ранее сообщал портал Sputnik, компания ОАО "РЖД", по уверениям ее пресс-службы, не вводила никаких ограничений на движение поездов и прием заявок на перевозки грузов в сообщении с Эстонией. Но они отмечают снижение объемов грузовых перевозок в направлении стран Балтии. Причина заключается в отсутствии заявок на перевозку грузов со стороны грузоотправителей.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.