Хорошо устроилась наша горуправа. Нет чтобы собственника заставит привести территорию в порядок, провели хитрую комбинацию чтоб Нарвитяне за владельцев участка отработали.... Вот так наши чиновники и работают!
Хорошо устроилась наша горуправа. Нет чтобы собственника заставит привести территорию в порядок, провели хитрую комбинацию чтоб Нарвитяне за владельцев участка отработали.... Вот так наши чиновники и работают!