Ответить на комментарий

Хорошо устроилась наша горуправа. Нет чтобы собственника заставит привести территорию в порядок, провели хитрую комбинацию чтоб Нарвитяне за владельцев участка отработали.... Вот так наши чиновники и работают!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.