Мы из Эстонии, А сколько таких учащихся с 3 высшими образованиями, работают говном, на директора птушника или сидят вообще не работают ждут, когда им самим предложат поработать за Большие бабки. Просто есть люди, которые работают и идут к своей цели, а есть мечтатели на маминой шее.
Мы из Эстонии, А сколько таких учащихся с 3 высшими образованиями, работают говном, на директора птушника или сидят вообще не работают ждут, когда им самим предложат поработать за Большие бабки. Просто есть люди, которые работают и идут к своей цели, а есть мечтатели на маминой шее.