Вениамин, а так всё хорошо было: мы на одной стороне с грузинами, наше дело правое. И тут на тебе! Петухи из навоза, и какие-то наяривания на победу . Простите, а последнее, это что ? Вы этим заняты всё время ? Поберегите себя, не распыляйтесь так .
Что-то в моём сознании давно подсказывало, что это мы, вместе с грузинами научились возвращать первую ступень на Землю, и повторно запускать .
Вениамин, а так всё хорошо было: мы на одной стороне с грузинами, наше дело правое. И тут на тебе! Петухи из навоза, и какие-то наяривания на победу
. Простите, а последнее, это что
? Вы этим заняты всё время
? Поберегите себя, не распыляйтесь так
.
.
Что-то в моём сознании давно подсказывало, что это мы, вместе с грузинами научились возвращать первую ступень на Землю, и повторно запускать