Поставь в России любого вместо ВВП,так же будут его ненавидеть на западе!Ненависть к России и ко всему русскому ,это в генах запада!
Поставь в России любого вместо ВВП,так же будут его ненавидеть на западе!Ненависть к России и ко всему русскому ,это в генах запада!