Конечно - В Эстонии никогда не воруют. И дороги в порядке. И чиновники взяток не берут. И с экономикой у нас полный порядок. И в правительстве у нас одни порядочные и кристально честные люди.
Да и вообще у нас нет проблем и практический земной рай! Непонятно только, почему это глупые и неблагодарные людишки бегут из этого рая и что им ещё нужно?!...
*Осторожно, сарказм! *
Конечно - В Эстонии никогда не воруют. И дороги в порядке. И чиновники взяток не берут. И с экономикой у нас полный порядок. И в правительстве у нас одни порядочные и кристально честные люди.
Непонятно только, почему это глупые и неблагодарные людишки бегут из этого рая и что им ещё нужно?!... 
Да и вообще у нас нет проблем и практический земной рай!
*Осторожно, сарказм! *