Ответить на комментарий

Конечно - В Эстонии никогда не воруют. И дороги в порядке. И чиновники взяток не берут. И с экономикой у нас полный порядок. И в правительстве у нас одни порядочные и кристально честные люди. Бегающие глазки
Да и вообще у нас нет проблем и практический земной рай! Невинный Непонятно только, почему это глупые и неблагодарные людишки бегут из этого рая и что им ещё нужно?!... Злой
*Осторожно, сарказм! * Стоп

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.