с праздником солидарности трудящихся!
Спасибо! Вас также, товарищ! Но пасаран!
Или эта писанина и есть ваша работа?
Если бы...
русские тупые ватники
Я сам русский и так плохо про свой народ не думаю. Вполне достаточно среди нас и приличных, умных людей.
Спасибо! Вас также, товарищ! Но пасаран!
Если бы...
Я сам русский и так плохо про свой народ не думаю. Вполне достаточно среди нас и приличных, умных людей.