Ответить на комментарий

так ватники и живут в России!Так они и сдали все на металл,а остатки друзья путина приватизировали.А на самом деле уже не то количество в РФ людей,которые хотят жить при этом режиме.Когда одни воруют миллиардами ,а другие сидят по пять лет за кражу картофеля с поля.Кому то все можно,а кому то вообще ничего нельзя.Когда нацгвардия разгоняет бабок с плакатами(пусть проплаченными)и при этом закрывают глаза на воровство Единой России.И конечно путин о этом не знает!!! Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.