Ответить на комментарий

Классная подборка, от Василича (строгого путиниста) даже и не ожидал!

Беда не в том, что режим авторитарный. Это как раз хорошо

Это просто замечательно! И он ведь еще не самый авторитарный! В Северной Корее все еще круче. Широкая улыбка

Господа, товарищи, ребята!

Неужели вы еще не поняли? Есть только два пути. Один - это путь к прогрессу. К экономике типа германской (за 58 дней экономика Германии производит столько, сколько экономика Украины за год. За 120 дней - столько же, сколько за год производит экономика России. Причем нефти и газа в Германии нет). Вот Россия или по этому пути пойдет, по гернманскому, возьмет себе хотя бы за ориентир, или по второму. По северокорейскому. А чо - живут, от голода уже не мрут, ядрену бомбу сделали, ракеты...
А южане сделали телевизор, нормальную машину хюндай и деу (хе, даже перекупили право называться Шевроле), да много еще чего сделали. Самсунг, ЛГ...
Лузеры, одним словом. Улыбка

Ну и о Путине. Он получил в свои руки потенциально величайшую страну в мире. Годами цены на сырье были в пользу России. Что он сделал? Друзей- миллиардерами. Свою страну - сырьевым придатком. Даже хуже. Сырьевых придатков у Запада и так дохрена. Россия им особо и не нужна в этом плане.
Теперь пытается выехать на крымнаше, на патриотизме русских людей. Пока что прокатывает. Но все меньше и меньше.
Не знаю, конечно. Можно ведь у себя дома развести крыс, мышей. Они сожрут твою зимнюю картошку, а потом и на тебя залезут.
Вот это - теперешняя Россия. Зимнюю картошку ужо практически съели. Что дальше?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.