Отбеливание зубов?!!!! Да уж проще взять наждачку, нулевку. А те, кто "настолько суровы", могут сразу надфилем.
Отбеливание зубов?!!!! Да уж проще взять наждачку, нулевку. А те, кто "настолько суровы", могут сразу надфилем.