Ответить на комментарий

аватар: Serjio

Дык, Россия и затеяла войну на Донбассе чтобы как истинный оккупант принять к себе 2000000 беженцев, обеспечить всех электричеством, скупить у них весь товар. Всё же просто.
Я давно говорил - давайте обьявим войну финнам и сдадимся в плен, пусть они нас кормят! =)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.