да нет, не думаю, живи легко, и без твоих выводов обойтись многие могут, только по своим лекалам людей не мерь, та девушка, как бы ты к рей не относился, чья то дочь, гражданин, человек и если ты такой "законник" то соблюдай приличия. Козлом я тебя не назвал, я задал вопрос!
да нет, не думаю, живи легко, и без твоих выводов обойтись многие могут, только по своим лекалам людей не мерь, та девушка, как бы ты к рей не относился, чья то дочь, гражданин, человек и если ты такой "законник" то соблюдай приличия. Козлом я тебя не назвал, я задал вопрос!