Ответить на комментарий

аватар: Толстый тролль

Ну давайте теперь будем таранить всех, кто в шлеме.А вдруг там террористы под шлемами? Заодно и наших вояк с закрашенное зеленой мордой в пол ложить в городах до выяснения личности. А вдруг там террористы у Фамы, да еще и с оружием Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.