Ну давайте теперь будем таранить всех, кто в шлеме.А вдруг там террористы под шлемами? Заодно и наших вояк с закрашенное зеленой мордой в пол ложить в городах до выяснения личности. А вдруг там террористы у Фамы, да еще и с оружием
Ну давайте теперь будем таранить всех, кто в шлеме.А вдруг там террористы под шлемами? Заодно и наших вояк с закрашенное зеленой мордой в пол ложить в городах до выяснения личности. А вдруг там террористы у Фамы, да еще и с оружием