Ответить на комментарий

Хорошо таранить нельзя,как тогда их остановить? Тогда все будут нарушать и гонять зная о безнаказанности,полиция сделала все правильно ,а если бы этот нарушитель кого то сбил...Что тогда

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.