Хорошо таранить нельзя,как тогда их остановить? Тогда все будут нарушать и гонять зная о безнаказанности,полиция сделала все правильно ,а если бы этот нарушитель кого то сбил...Что тогда
Хорошо таранить нельзя,как тогда их остановить? Тогда все будут нарушать и гонять зная о безнаказанности,полиция сделала все правильно ,а если бы этот нарушитель кого то сбил...Что тогда