Это просто фантастика ..а какое качество завода Кристалл Москва..Я сейчас помню Посольская и с ребятами пили в Норуссе с засушенным говяжем языком..нож острый как бритва с трудом срезал труху..А какой коньяк Ереван..Эстонский Кяна-кук..ни чета сегодня что вытворяют с мексиканским вонючим спиртом..
Это просто фантастика ..а какое качество завода Кристалл Москва..Я сейчас помню Посольская и с ребятами пили в Норуссе с засушенным говяжем языком..нож острый как бритва с трудом срезал труху..А какой коньяк Ереван..Эстонский Кяна-кук..ни чета сегодня что вытворяют с мексиканским вонючим спиртом..