Моя бабушка вожанкой была. Из-за гонений большевиков вынуждена была уехать сперва в Волхов потом в Белоруссию и основалась в Москве.
Моя бабушка вожанкой была. Из-за гонений большевиков вынуждена была уехать сперва в Волхов потом в Белоруссию и основалась в Москве.