Да ну, так уж прямо и все. Финны были для русских чухной, их язык был никому из русских не нужен. Гастарбайтер в пределах одного государства это нонсенс. Твоих дедов как баранов потом закинули за колючку и спустя некоторое время дали им пинка на все четыре стороны. Прямо даже новое понятие придумал - "финская благодарность".
Да ну, так уж прямо и все. Финны были для русских чухной, их язык был никому из русских не нужен. Гастарбайтер в пределах одного государства это нонсенс. Твоих дедов как баранов потом закинули за колючку и спустя некоторое время дали им пинка на все четыре стороны. Прямо даже новое понятие придумал - "финская благодарность".