Почётный караул нужно было ещё на Петровской и через границу с почестями и открытыми шлакбаумами ,чтоб эсты смирно стояли и честь отдавали.
Почётный караул нужно было ещё на Петровской и через границу с почестями и открытыми шлакбаумами ,чтоб эсты смирно стояли и честь отдавали.