Ни чего Саша!Не пропадешь,если с мэрии попрут.В новое кафе на липовке официантом пойдешь!Опыт работы есть!
Ни чего Саша!Не пропадешь,если с мэрии попрут.В новое кафе на липовке официантом пойдешь!Опыт работы есть!