За то самые отбитые Вообще то раз это скачки, то уместнее назвать это не "день леди", а "день толстых кобыл" и стильно и по сути.
За то самые отбитые
Вообще то раз это скачки, то уместнее назвать это не "день леди", а "день толстых кобыл" и стильно и по сути.