Ответить на комментарий

Ну никак не могут некоторые комментаторы без навешивания ярлыков - этот ватник, а тот - либерал... Прямо-таки "Кин-дза-дза": "«Я не стану жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов». (c)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.